Тульская обл., Ленинский р-н, д. Большая Еловая, д. 40
с 9:00 до 18:00
сб, вс - выходные
Корзина
0 ₽

Статьи

Газовые котлы представляют собой эффективное и популярное решение для обеспечения отопления и горячего водоснабжения в жилых и коммерческих зданиях. Они работают на природном газе или сжиженном газе, и обладают рядом преимуществ, которые делают их предпочтительным выбором для многих потребителей. Рассмотрим основные факты о газовых котлах, которые помогут вам понять их устройство и функционирование.

Подробнее

Дымоходы для газового котла в частном доме должны устанавливаться на основании правил и требований безопасности, зафиксированных в соответствующих нормативных актах. В противном случае есть вероятность появления взрыва вследствие неправильной работы дымохода для газового котла.

Стоит разобраться подробнее в том, как осуществляется установка дымоходов для газового котла в частном доме, какие требования устанавливаются к проведению монтажных работ, и какие разновидности товара представлены на современном рынке. Обо всем по порядку.

Подробнее

Современные газовые колонки оснащаются разными датчиками для анализа рабочих показателей. Итоговым результатом является правильная наладка газовых устройств на определенный режим работы.

Важным техническим сенсором считается термопара колонки, с помощью которой осуществляется контроль изменений рабочей температуры. Основной функцией является постоянная подача напряжения к электромагнитному клапану. Термопара проверяет пламя в горелке, предотвращая его погашение.

Подробнее